[Koto Tidzo]

Объявление

Наши партнёры: †Shinzo: Последнее Испытание†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Koto Tidzo] » [Принятые Анкеты] » Досье - Shion


Досье - Shion

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. ФИ: Shion Akasunomaru|Шион Акасуномару
Произвищ у Шиона нет. Все его называют по имени.

2. Возраст 16 лет
3. Раса: индиго
4. Магические способности: чтение мыслей, предсказание некоторых важных событий из близкого будущего, "остановка момента" : может остановить время на 10 секунд.
5. Внешность: Несмотря на то, что Шион мальчик он имеет очень женственную внешность. У него тонкие, но мягкие губы, которые он часто поджимает. Эта вредная привычка у Шиона была еще в детстве(подробнее в БИО). Если бы у парня были женственны только губы, то жизнь для него была бы идеальна, но увы , это не так. Помимо уб Шион обладает женствены подбородком и чертами лица. Подбородок у парня маленький, почти незаметный, но вписывающийся в общую картину лица. Скулы совсем незаметны, так как не выступают, так сказать за лицо. Помимо женских элементов внешности в Шионе есть и мужские, например, торс. Мускулистый, накаченный торс. Но парень всегда прячет его под футболку или водолазку. Носит он, как вы уже догадались, футболки, изредка - водолазки или майки. Вниз одевает джинсы или бриджи, а на ноги кеды.
6. Характер: Шион очень замкнут и необщителен. В основном на его характер повлияли моменты из его детства. Парень из веселого и находчивого превратился в необщительного и угрюмого.Когда он ходит по улицам, то обязательно опускает голову вниз и смотрит только себе под ноги. С людьми общается отрывистыми фразами, которые бурчит себе под нос так, что собеседнику почти ничего не слышно. Шион никогда не улыбается. Он привык, что ничего смешного в его жизни не происходит и мышцы, которые отвечают за улыбку уже с трудом приходят в движение. С того дня, как Шион узнал о своих способностях его кредо стало : Никому не верь! Эти слова онпринял, как кредо из - за того, что его однокласники и друзья не верили в его ненормальность. Показывая пальцем, они смеялись над ним, утверждая, что он псих. Часто парень со слезами на глазах убегал домой, чтобы хоть как-то скрыться от всех насмешек и оскорблений.
7. Биография: Крик. Плач. Улыбки. Слезы. На свет появился мальчик и его назвали Шион. Имя было придумано сразу и не задумываясь. Отец сказал, что если у него родится сын, то он назовет его именно так, а не иначе. А мальчик все не мог поверить, что он родился. Он плакал, чтобы доказать самому себе свое существование, свое наличие здесь и сейчас, свою жизнь. Дни шли быстро, недели пролетали незаметно, месяца испарялись в бездне времени, а года просто текли течением спокойной реки, никуда не торопясь и никого не задерживая. Шиону исполнилось 9, он пошел во второй класс. Мама стоит у порога, никак не может нарадоваться на сына. Детство парня было счастливым, беззаботным, радостным, прекрасным. Оно не напрягало своей мимолетностью и не скрывало в себе яд. Шион рос в замечательной семье, у него было все, что он только желал. Но увы, единственным его другом была его сестренка - Харука. Она , хоть и была его младше, но умела поддержать в трудную минуту и дать правильный совет. Все переменилось, когда Шиону исполнилось 12. Он решил погулять с сестрой. Для времпровождения они выбрали парк, находящийся по ту сторону шоссе. Все произошло в одно мнгновение. Яркий свет фар. Крик девочки и... тишина. Харука умерла на месте. Даже скорую уже не вызывали. Шион смотрел на труп сестры с отрешенным выражением лица. Вся его сущность говорила : Прости, не уберег...
8. Что носит с собой? зажигалку, хотя Шион не курит, плеер и телефон.
9. Кто вы? раб
10. Статус: |perfect life? die and learn|
11. Связь с вами: 455 033 241 на пол не смотреть
12. Как нашли нас? Alex... Вот он подсказал
13. Ориентация Би

0

2

Shion
вай.. Оо" куль анко ^ ^ есть канешно несколько ошибок..)) ну фиг с ними х))) принимаю))

0

3

йа сёня в диприсняге принит **

0


Вы здесь » [Koto Tidzo] » [Принятые Анкеты] » Досье - Shion