[Koto Tidzo]

Объявление

Наши партнёры: †Shinzo: Последнее Испытание†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Koto Tidzo] » [Принятые Анкеты] » Личное дело


Личное дело

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. ФИ:
Дарк Токугава / Dark Tokugava
2. Возраст
17 лет
3. Раса:
Неко
4. Магические способности:
Управление стихией льда. Телепортация на небольшое расстояние (От 1 до 20 метров. Минус в том, что если он к примеру привязан, но 1 шанс из 3 что он сможет сбежать за счет телепортации).
Так же у него есть одна странная способность: изменение цвет глаз и волос по настроению. Это Дарк контролировать не может.

5. Внешность:
Что я могу рассказать о его внешности? Ну это довольно худом парень, среднего роста – 1,83 м. Волосы и глаза изменяют цвет, как я уже ранее сказал в способностях. Чаще всего конечно его волосы темные, а глаза вообще закрывает челка. Волосы у Дарка всегда слегка потрепанные, и сам он постоянно выглядит каким то напуганным и растерянным. Одевается парень всегда в довольно молодежном стиле, но придерживается темных цветов. Штаны всегда узкие, чуть приспущенные. Ремни часто меняются вместе с одеждой, и все имеют узорные застежки.
Хоть со стороны паренек и выглядит хилым, но у него красивый, накаченный пресс. При этом руками он драться не умеет, только царапаться. У этого котяры довольно крепкие и заостренные ногти, которые довольно сложно укорачивать, и он все время царапает ими либо кого то, либо сам себя. Так что не удивляйтесь если видите его со свежим шрамом на лице.

6. Характер:
Что касается характера: Дарк довольно добрый и милый парень. Даже немного скромный. Он старается всегда помогать чем может, и никогда не бросает в беде.
Дарк всегда довольно серьезный, но так может показаться со стороны. На самом деле он просто довольно спокойный, но любит разговаривать и улыбаться. Его скромность не позволяет Дарку подходить к кому то, когда тот в компании, да и если один, то Дарк тоже не может подойти и познакомиться, тем более если человек ему нравится.
Парень не привык нарываться на драчи и всегда старается разобраться мирным путем. Иногда у него бывают заносы когда он может нагрубить, но в остальных случаях держит себя в руках. Парень не привык оставаться один, хотя и любит когда тихо. Если он один, то появляется ощущение грусти. Дарк вообще не привык делать что либо самостоятельно. Ему всегда нужна поддержка и опора. 

7. Биография:
В жизни Дарка не было ничего особенного, так что биография будет не большая… Ну что ж, начну: Родился Дарк в семье средне обеспеченной. Любящая мать, добрый отец. Отец Дарка был почитаемым человеком и ученым философом, по этому большее время уделял работе. Конечно мальчику не хватало общения с ним, но зато у него были книги, причем довольно интересные. Уже с детства Дарк решил пойти по ступам отца. Мальчик изучал такие науки как химия и физика. Для него это были фантастические вещи. Когда у отца находилось свободное время, он рассказывал Дарку какие либо загадочные вещи, которые можно объяснить физическими или химическими законами, и рассказывал как можно провести такой эксперимент. И когда отец уходил на работу, то Дарк с мамой пробовали проделывать такие эксперименты дома.
В школе мальчик учился замечательно. Его все хвалили, особенно на предметах химии и физики. Закончил школу Дарк раньше остальных. Дело в том, что его несколько раз перебрасывали через класс, по этому 9 он закончил в 14 лет. Пока мальчик учился, он даже не замечал состояние своей матери, а ей тем временем становилось все хуже. Дело в том что она была больна, но об этом не знал никто из ее родных, даже самых близких. Через пару месяцев после того как Дарк закончил школу, ее уже похоронили, а отец все так же продолжал заниматься работой. Он просто убеждал себя в том, что нужно жить дальше не смотря ни на какие потери. Конечно многие согласятся с таким мнением, но юному мальчику было сложно жить с таким отцом. Он не побоялся и сказал это своему отцу, на что тот никак не расстроился, не разозлился. Он даже был за, и выделил ему не маленькую сумму денег для поступления в институт и покупку отдельной квартиры. Дарк с радостью принял эти деньги и уехал в другой город.
С отцом он продолжает общаться, но очень редко. А так теперь парень не плохо живет в довольно темном городе, хотя всем доволен.

8. Что носит с собой?
Всегда при себе мобильный, плеер с наушниками, ну и ключи от квартиры.
9. Кто вы?
Больше похоже на домашнюю зверушку.
10. Статус:
Lone Person
11. Связь с вами:
Icq - 420262841
12. Как нашли нас?
Реклама
13. Ориентация
Гомо

Отредактировано Dark (2009-05-26 21:14:09)

0

2

Доброго времени суток. Злой модер сегодня ленится быть злым.
Что касается способности управления льдом, хотела уточнить: для этой способности должен быть где-то рядом лед или же Ваш персонаж его сам создает?
12 и 13 пункт заполните, пожалуйста.
Желаю удачи.)

0

3

Kette написал(а):

Что касается способности управления льдом

Ну по идеет должно быть хоть немного влажно что бы можно было создать лед. Он как бы собирает окружающую влагу и замораживает. Так же при сильном огне или на солнце он не может его создавать.

Kette написал(а):

12 и 13 пункт заполните, пожалуйста.

Ой, там немного напутал. Исправил это.

0

4

Dark написал(а):

Гомо

*пошла плакать*
Принимаю ^ ^

0

5

Если все принимают.. То и я принимаю.... х)))

0

6

Ленивая админка...

0


Вы здесь » [Koto Tidzo] » [Принятые Анкеты] » Личное дело