[Koto Tidzo]

Объявление

Наши партнёры: †Shinzo: Последнее Испытание†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Koto Tidzo] » [Принятые Анкеты] » Анкета Зака.


Анкета Зака.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИ:
В документах числится как Сузаку Хироюки/Suzaku Hiroyuki. На деле же известен как Зак. Настоящее имя и фамилию знает лишь узкий круг лиц.
2. Возраст
23 года
3. Раса:
Демон - Инкуб
4. Магические способности:
Как и положено Инкубу, основной способностью является искушение. Для Зака не имеет трудности влюбить кого-либо в себя. Единственный минус способности в том, что силы искушения прекращают действовать на большом расстоянии от демона. В прочем же, это не сильно мешает ему манипулировать влюбленными в него людьми.
Вторая способность – Перемещение. Зак за несколько секунд растворяется в пелене черной дымки и таким же образом появляется там, где пожелает. Частое применение способности приводит к ярко выраженной слабости в теле.

5. Внешность:
Рост – 185 см
Вес – около 60 кг.
Относительно высокий, худощавого телосложения мужчина. Черты лица острые.Кожа очень светлая. Волосы темные от природы, средней длины. Имеется косая челка, которую, в зависимости от настроения, Зак то убирает с лица, то отпускает на глаз. Глаза –главная особенность демона, ибо отличаются по цвету. Один – светло серый, второй – песочный. О бурной молодости, да и о легком поведении Сузаку говорят пирсинг. Проколот подбородок и имеется симметрия, которую Зак зачастую снимает. На запястье татуировка в виде японского иероглифа, обозначающего «Искупление».

http://s61.radikal.ru/i172/0905/08/708684e5c5d9t.jpg
6. Характер:
Зак – воплощение похоти и алчности. Со стороны его можно посчитать эгоистичным и напыщенным типом, что, возможно, так и есть.  Всегда холоден и спокоен. На губах почти всегда легкая ухмылка.  Любопытство и любовь к книгам наградили его неплохим и расчетливым  умом. Любит язвить и перечить.  Несмотря на все это не обделен воспитанием и хорошими манерами. Умеет хорошо себя подать, заслуга чего, скорее даже не в воспитании, а в притворстве. Не кому полностью не доверяет. "Для меня есть лишь один Бог, и он перед вами" – фраза, которой он следует на протяжении всей жизни.
7. Биография:
Заку посчастливилось родиться в обеспеченной семье, главой которой был влиятельный и богатый аристократ Хироюки Рю (отец Сузаку). На протяжении всего детства мальчик рос в роскоши. Пожалуй, у него было все, кроме родительской любви. Будучи тоже инкубом, отец часто менял жен, любовниц и даже любовников. Зак подозревал, что именно «таким» способом отец и стал столь богатым. По началу мальчишки нанимали самых лучших учителей. Но любому воспитателю с трудом удавалось справиться со своенравным характером маленького демона. Как и многие дети, он не любил и не хотел учиться. Но природное любопытство породило в нем любовь к книгам.
Когда парнишка подрос, его отправили обучатся в заведение, где, когда получил образование отец. Проведя там достаточно большое время и получив высшее образование, Зак вернулся в родительский дом. Там, что в принципе не удивительно, ему особо не были рады. Отец Сузаку, человек консервативных взглядов, настаивал на том, что бы молодей человек должен был сам определиться с местом в этой жизни. Толи от большой любви к единственному сыну, толи от того, что денег ему уже девать было не куда, он выделил Сузаку достаточно внушительные средства, для поиска того самого важного места в жизни.
Не долго думая, Зак отправился в Тидзо, где приобретает «Дом Искушений». Заведение, естественно, носило сексуальный характер (бардель грубо говоря). Хорошая выпивка, тела на любой вкус и цвет и дорогая обстановка, довольно таки быстро прославили Дом.

8. Что носит с собой?
Раскладной ножик, бумажник, сотовый телефон.
9. Кто вы?
Владелец борделя. По совместительству Хантер, отлавливающий рабов для собственной выгоды.
10. Статус:
[Eros]
11. Связь с вами:
В личку админу кину.
12. Как нашли нас?
Реклама на другой ролевой.
13. Ориентация
Бисексуал.

0

2

Zack
обожаю инкубов **
кидай как иго аа асю и принят
я сёня оч добрая принимаю анкеты даже с 1 строчкой даже не по шаблону и обсалютно без грамотно ДА! xD

0


Вы здесь » [Koto Tidzo] » [Принятые Анкеты] » Анкета Зака.