[Koto Tidzo]

Объявление

Наши партнёры: †Shinzo: Последнее Испытание†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Koto Tidzo] » [Принятые Анкеты] » .компромат на психа. оО"


.компромат на психа. оО"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ФИ: Kuchiki Mikki \ Кучики Микки. Фамилию не дано знать каждому, а точнее её почти никто не знает. Чаще всего Микки знают как "Кайлен Микки". Или же кличкой "Blood Mik", что в переводе значит "Кровавая Мик".
2. Возраст 18 лет. Выглядит на 15-16.
3. Раса: Демон
4. Магические способности: Регенирация, способность управлять молнией (т. е. направлять её в оружие), большая физическая сила.
5. Внешность: Девушка лицом очень похожа на мать. Бледное лицо, как у "восставшего из мертвых", видна аристократическая связь. Большие зеленые глаза, обычно с пустым выражением. По лицу трудно что-то сказать - это никогда не высказывает эмоции. Нету никаких проблем с кожей - ни веснушек, ни прыщей, ни чего-то ещё. Скажем так - у неё не пухлые губы, скорее наоборот. У неё длинные волосы. Изначально цвет был черный, но позже она их выкрашивала во всевозможные цвета, впредь до серо-буро-малинового в крапинку. Так же, подстригала как могла. В общем, человек она очень неоднозначный, кхм. Ими, то есть волосами,  девушка гордится больше всего. Микки увлекается...Хм...Как же сказать...Ну пирсингом чтоли. На её ушах по несколько дырок (а именно, на правом - 9, на левом 7 + хрящь). Но этого почти никто не видит, так как волосы как всегда все закрывают. В повседневной жизни она обычно ходит с распущенными волосами, и именно это её сделало довольно популярной. Если она серьезно настроена на "бой" (и это не только силовой бой), то она завязывает их в пучок. Ещё можно увидеть на больших мероприятиях, балах...Но тоже редко. Только если для неё это важно. На её лице часто бывают царапины и синяки, из-за её образа жизни.
Теперь, непосредственно про тело. Ну что сказать....От мамки грудь, от папки рост от тети тело. В общем, если вам нужно познакомиться с семьей Мик, и вас интересует их внешность не торопитесь:это все есть в Микки. Грудь не четвертого размера, но на третий возможно потянет. Рост у неё не слишком большой, но она не кажется маленькой. А из-за её стройности она выглядит даже чуть выше. В общем как дело - рост возможно и не такой большой, но вот из-за того что она худая она берет ещё несколько сантиметров. А так получается, что рост тупо средний и ничем от других не отличается. Что её чрезмерно радует. Сама она телом чуть ли не дистрофик. Ну да, можно смело подаваться в эмо - за милую душу примут. Она такой была с детства и сколько бы она не ела, не становилась толще. Что с ней никто так и не понял. Но зато диету соблюдать ей не нужно и это радует. В области поясницы у неё огромный шрам, который, кстати, она никогда не закрывает.

6. Характер: Ну...Скажем так - она как гора. Скрытая и неприступная. Она немного высокомерна и может совершенно на вас не обращать внимания. Она холодная, "как айзберг в океане". Микки, не смотря на довольно-таки милую мордашку, всегда имеет выражение лица нейтральное. Даже слишком. Ей глубоко фиолетово на то, что происходит вокруг неё. Она везде такой будет. Даже если она связана и её убивают, лицо она не поменяет. Нет, ну конечно если будут убивать тут ещё надо задуматься....Конечно, если фреди крюггер будет убивать - она будет визжать от радости. Вообще любит "страшных дядечек". А если так, какой-нибудь заморашка...Пусть убивает, не отдадимся таким, как говорится. Точнее, как она говорит. Никогда ни страха ни радости не покажет, и из неё сложно выманить хоть какую-то речь. Она довольно-таки популярна среди парней, но к ней боятся подходить из принципа. Она одна из самых сильных молодых киллеров, а потому о ней многие наслышаны. И вообще, у неё очень драчливый характер - все же она ходила на разные виды борцовского искучтва, такие как карате, тай-бо (спортивные танцы) и др. Как я говорила, она популярна. А слава с людьми много чего делает... Нет, у неё не звездная болезнь. Она просто старается соответствовать слухам о своем характере. О ней никто ничего не знает, и ей не очень интересно знать о ком-то. Но если ей что-то нужно, она добьется своего, хоть ты умри. Она легко может убить человека, и на её лице не появится и капля сожаления. Девушка слишком холодна и никогда не покажет эмоций на "миссии". И довольно редко разговаривает. А в общем, это только её "наружная" сторона, которую она показывает только врагам, или незнакомым ей людям.
С ней сложно подружиться, да, но если вы с ней подружитесь, вы узнаете много чего интересного. Например, что она очень добрая, и хоть этого никогда не покажет. А ещё, если вас сьедает какой-нибудь мутант ,(оО"), что она обязательно вас спасет. Может с криками, может без. Смотря сколько народу. Она зависит от людей, от слухов. Но все же остается в душе неизменной. Она слегка стеснительна, но этого вообще даже и друзья не узнают. Она может вести спокойный разговор, а внутри быть красной, как помидор. Микки очень жизнерадостный человек, и она любит повеселиться, но только с лучшими друзьями. Ну, правда не все её "игры" оценивают. У неё наверно, самая позитивно-драчливая душа в школе. Но это не все видят. Кстати, когда она  перешла в новую школу, то стала более открытой, и стала больше забывать о своих аристократических привычках. А потому, люди больше узнали о её позитивности. оО"

7. Биография: Это самое интересное...О её биографии никто не знает, но все же это не значит, что её вовсе нету.
Родилась девушка 12 сентября, хотя она уже и забыла эту знаменательную дату...Она родилась в семье аристократов, как ни странно. В Токио. Вы думаете, сейчас пойдут сопли какая это была сложная жизнь? Нет, совсем нет. У неё было счастливое детство, правда, в это детство родители входили через задний проход раз в месяц. Но, как ни странно, её это мало волновало. У неё была гувернантка, которую она чуть ли не до 5 лет считала собственной мамой. Возможно, эта гувернантка была для неё даже дороже, чем родители. Не наверно, а так и было. Для Микки слово родители всегда означало не что-то святое, а как дальние родственники - ну приехали на новый год и её день рождения, и бог сними. На самом деле, просто Кучики были очень занятыми людьми, и их сфера работы основывалась на командировках. А потому их и не видели. Кто сказал что они не любили Микки? Любили. Но издали. А потому, она их и не ненавидела. Говорят, что любовь переносится лучше, если дорогие тебе люди далеко от тебя.
Микки, уже с 4 лет чем только не занималась. Спортивные танцы. Классические танцы (так как она аристократка). Акробатика. Карате. Плавание. Хор и фортепиано. Этикет. Фехтование. Стрельба. Вообщем, человеком она была тоже занятым, но почему-то, она успевала ещё и погулять с друзьями - которые кстати, у неё тоже были - и подраться она тоже успевала. Вообще, когда она ходила с другими детьми играть, один всегда бы пострадал. Но за это её не то что презирали, нет, они наоборот её уважали. Потому что она била только за дело. Будущи крайне позитивной, она легко находила общий язык со всеми, а потому у неё было много друзей. Но так же она была очень агрессивна для своего возраста и часто била чуть ли не до потери сознания.
В пять её родители наняли ей на дом учителей. Она училась экстерном, и уже к 9 она прошла всю учебную программу. Через год случилось несчастье: на семью покусился старый, но очень известный киллер, и убил гувернантку, родителей, и младшую только что родившуюсь сестру Микки. Она осталась одна. В тот день было все прекрасно. Они сидели на веранде и пили чай. Родители приехали погостить, ведь их не было около года... Все было прекрасно, пока на глазах у девочки не убили всю её семью. Почему её не убили? Сейчас поймете. Киллер - а его звали Алан - подошел к девочке. Тот был стар, и видимо искал того, или ту, кто смогла бы его заменить, чтобы он мог передать ей свои навыки. Видимо, раньше видев как дерется Микки, видя её агрессию, он решил остановится на ней. Пригрозив убийством. Микки согласилась. После этого он начал обучать её всему, чему знал. К 14 она уже почти все знала, и ей поступали заказы. Через год её наставник умер. Девушка никогда не соглашалась работать на кого-то одного, иметь, так сказать, босса. Ей всегда приходили заказы, и она их выполняла, за довольно большие деньги. Девушка была очень хорошо обучена, у неё не было провалов. У Микки не было дома, она странствовала, и всегда находила какую-то работу. Мафии много, да и не только мафия - те же наркоторговцы, или те, кто приручают рабов...Во всем Мик пригождалась. И однажды она забрела в один из городов, в котором она досих пор и осталась.

8. Что носит с собой? Два пистолета, патроны, деньги, мобильник, автомат за спиной, нож, медецинские перчатки и маску, немного одежды.
9. Кто вы? Киллер
10. Статус: [killer for you]
11. Связь с вами: 373174333
12. Как нашли нас? Девушка одна пригласила)
13. Пробный пост: С другой ролки можно?
Если бы Мик могла - она бы сейчас сама пускала соленые реки. Но, обладая скверным и упрямым характером, не могла. Даже когда у неё умерла бабушка, Кучики не плакала. Чего уж тут говорить. Но она искренне завидовала - конечно белой завистью - Каллен. Она могла спокойно выдать свои эмоции, и не словами - а действиями. Спокойно могла расплакаться, и выбросить свой негатив через слезы. С Микки все было сложнее. Она не то что немогла плакать, даже словами описать не может чувства. Совсем не литературная речь, и никакой философии и заумных мыслей. Девушка пыталась измениться, пыталась поплакать - но ничего не выходило. Как будто из неё разом выкачали все слезы, и теперь она никогда не сможет плакать. Ей было все равно, но выдать чувства, именно когда ей плохо, она не могла. Смех, радость - пожалуйста, но только не это. А Алл даже когда смеялась, могла заплакать. От счастья. Такие люди просто поражали Микки, и она бы очень хотела походить на них. Но зато, её пацанский облик благодаря этому, сделан. не важно, какая внешность - главное, что внутри. А внутри... Внутри у неё всегда сражения, царапины и смех. Всего лишь. Но и этого, впринципе, хватало Мик. Наверное она стала такой опять же, из-за родителей. А что поделаешь? Они её фактически бросили. И, чтобы всем стало легче - а в первую очередь самой Мик, - она перестала плакать, и закрылась в себе. Особенно, когда видела родителей. А потому у них, конечно же, осталось дурное восприятие к Микки, не такое, как у всех. Для них Микки была другой, и они совершенно не знали её настоящий облик, хотя догадывались, что перед ними всего лишь маска. Но не стремились сорвать её, им нравилось все, как есть. Сильная дочь, которая может постоять за себя. Которая могла уже в шесть лет, и не нуждалась в родителях. Их все устраивало. Жаль, что они не спросили мнение Микки. По сути, родители манипулировали дочерью. Так, что она пошла на борцовские искуства, на спортивные танцы, сделали из её характера - характер пацана. Как им это удалось? Очень просто. Для каждого человека, слово "родитель" - по-любому святое. И для Микки тогда тоже. И если ты их не видишь, ты считаешь, что они над тобой издеваются. Если увидят, простое "привет" и на этом все. Потом ты обижаешься, и становишься закрытой для них. И как-то становится легче, и им, и ребенку. Ужасно конечно, Кучики всегда считала, что это не отношения. Но что поделаешь. Они все же аристократы, и очень занятые люди. Она все понимала, и для них оставляла маску. Теперь она могла бы и открыться, но видя, что они любят её, и так им легче переносить свои переживания - видя на лице Мик маску. А потому она никогда не уберает её при них. Делая им большое одолжение. Ведь она их любит.
Тем временем, Каллен перестала плакать. Микки улыбнулась, смотря в эти красивые глаза...Такие добрые и невинные. Понятно, почему её называли ангелом. "Только никому, что я тут солёные реки устраивала, да-да?" - полуигриво сказала Алл. Мик улыбнулась. Сейчас, возможно, опять Каллен боится...наверное, что Микки что-нибудь про неё подумает, например то, что она плакса. Девушка слишком хорошо знала натуру подруги. Но даже если весь день она будет плакать, Мик никогда не назовет её плаксой. И в мыслях не будет. "Да всё здесь жила, с семьёй .. Училась, влюблялась, да и .. Что там говорить, как и все другие свертстники - депры, ругань, потом пиво, забытьё .." - Мик подняла одну бровь. Пиво?.. - девушка, хоть и пила, но изредко и только не пиво. Хотя это конечно все хорошо, но единственное, что она невыносила это хмель. А хмель был в пиве. Отбросив глупые мысли, девушка вновь улыбнулась, решив не комментировать данный диалог. "А ты-то где была? Как я скучал, Мик-кун .. Ужасно" - какая-то горечь в голосе. Сразу видно, что та действительно скучала. Мике стало немного не по себе. Ведь последние года три она совершенно забыла о ней. Но когда помнила, всегда ужасно грустила. Я...Я, когда уехала в другой город, там и осталась. Я тоже очень скучала, Каллен. - Микки грустно улыбнулась. И сразу же улыбка стала с каплей радости. Ну, главное мы встретились, да. Теперь я тебя никуда не отпущу. - девушкавновь откинула волосы и хмыкнула. Все так же улыбаясь. Как же все-таки она соскучилась...

Отредактировано .mikki (2009-05-23 21:03:36)

0

2

.mikki написал(а):

способность большой физической силы

не способность большой физ. силы, а просто физ сила как таковая =)

0

3

.mikki написал(а):

В повседневной жизни они обычно ходит с распущенными

Она.
Вроде больше претензий нет.

0

4

принята. Приятной игры =)

0


Вы здесь » [Koto Tidzo] » [Принятые Анкеты] » .компромат на психа. оО"