[Koto Tidzo]

Объявление

Наши партнёры: †Shinzo: Последнее Испытание†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Koto Tidzo] » [Принятые Анкеты] » Alex


Alex

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. ФИ: Алекс Ноамано
2. Возраст 16 Годиков
3. Раса: Неко
4. Магические способности: Нету...
5. Внешность: Девченка очень сильно похожа на парня. Ну, что ж поделать, многие похожи на парней, но одеваются как нормальные девушка, но Алекс не такая. Она делает все, чтобы было похоже что она действительно парень. Грудь у неё не очень большая, но она постоянно её прячет за футболку и кофту. Глаза большие карие, но больше похожи на черные. По её глазам можно сразу определить что она девченка, надо только присмотреться хорошенько. Волосы короткие, обычно взлохмаченные, челка длинная закрывает больше половины лица, скажем: оставляет только открытыми губы. Покрашены они как-то странно, сзади русые, а челка черная. Не знаю почему, но ей так нравится больше всего. Эта девушка неко и привыкла носить на шее большой черный ошейник. На голове пару ушек, но они тоже раскрашены поразному, правое ухо черное, левое коричневое. Сзади есть большой и пушистый черный хвост. Одевается, как я уже говорила, как парень. Штаны черные, большой ремень, футболка, кофта с ушами, ошейник и т.д. Конечно нижнее белье как у нормальных девушек, тобишь: лифчик и трусики, и обычно они кружевные...Так...Я уже устала описывать это неконятно что.  Вобщем вот она и её сестра близнец, только она человек О__о
6. Характер: Плохие стороны характера:
Жестокая, недоверчивая. Упрямая, рядом с ней осел эталон сговорчивости. Имеет на все свою точку зрения и свои суждение, в этом ее очень трудно переубедить, да вообще ее трудно в чем-то убедить, если она уверена в другом. Обидчивая и злопамятная. Бывает вспыльчива адекватной. Ненавидит проигрывать и почти всегда переворачивает ситуацию себе на пользу. Очень эмоциональна и принимает близко к сердцу многие слова. Ей не присуще чувства самосохранения, без тормозов. Ненавидит сидеть на месте. Для неё пытка сидеть в четырех стенах. Редко прислушивается к другим.   
Хорошие стороны характера:
Бойкая, дерзкая, общительная. Чаще спокойная, трудно вывести из себя. Стойкая, сильная духом, привыкла добиваться своей цели. Очень требовательная и критичная к себе. Настроена чем-то даже оптимистично, не терпит, когда кто-то смеется над чужими слабостями, и не терпит издевок над собой. Шальная девушка, любит озорничать. Часто улыбается и старается быть интересной людям. Разносторонний человек и полностью ее не понимает никто, даже она сама. Не под какими пытками не сдаст друзей. Очень сильно обожает звездное небо. Любит поспать в лесу на свежем воздухе, почитать при свете костра. Так же любит путешествовать узнавать много нового.

7. Биография: Родилась девочка в очень богатой семье. У неё была сестра близнец, но только она была старше на несколько минут чем Алекс. Лекси одна была неко в той семье. У неё были уши и хвост как у кошки. Странно почему у её сестры такого небыло? О__о ... Ладно, мы не об этом. В школе над ней издевались, но её защищала её сестра Эмбер. С Алекс дружила только она. Когда они обе выросли, Лекс хотелось узнать, почему всем кажется что она парень. Наверное потому что она одевалась так. Тогда Алекс взяла у родителей денег и пошла купила себе много мужских вещей. Дома перед родителями и гостями Лекси одевалась как девочка, а вот когда гуляла она одевалась как парень, при этом скрывала свои уши под капюшоном и свой хвост убрала в штаны. Девушки было очень интересно, будут ли к ней клеится другие девушки. Алекс изменила свой голос, закрыла челкой половину лица. И тогда все девчонки проходили мимо неё и начинали обсуждать, какой типо красивый парень. С тех пор на лице Лекса появилась ехидная улыбка. Когда ей исполнилось 16 лет, ей уже это все надоело и тогда Алекс собралась и уехала в другой город, типо она хотела начать новую жизнь, но попрежнему оставаться такой...
8. Что носит с собой? Мобила, мп4 и всякая мелочь, типо сигареты, зажигалка и т.п.
9. Кто вы? Раб (РабГо РабГо РабГо xD)
10. Статус: Я злой и страшный серый псЫх! xD
11. Связь с вами: 398-261-026 ... стучитесь! Вам всегда откроют! xD
12. Как нашли нас? КажетсО глафное админго мне дала...
13. Пробный пост: Алекс наконец-то стукнуло семь лет. Она так радовалась этому, что даже забыла, что она не такая как все остальные дети. Родители привели её в школу, и каждый ребенок на неё показывал пальцем и смеялись. Ал смотрела на них очень холодно, но потом и вовсе не обращала внимание на них. Когда Лекс зашла в класс, учительница так испугалась, что чуть у неё не было инфаркта.  -Ну что ж, ты Алекс Ноамано? Спросила учительница, но Ал даже не посмотрела на неё. Девочка просто прошла в класс и села за последнюю парту. Все уроки Алекс просидела, не обращая на всех внимания, и смотря в окно. "Какие то они тут странные, не такие как я. Или просто я не такая, как они. А мне чисто фиолетово..." Думала девочка. Когда уроки все закончились, девочка собралась и направилась домой. По дороге она услышала, как её начали обзывать, а Ал это не нравилось. Потом в неё что-то швырнули, Лекс прижала уши к голове и начала нервно мотать хвостом...

Отредактировано Alex (2009-05-23 17:29:28)

0

2

Alex написал(а):

2. Возраст 16 ГодикоФ3. Раса: НеГо4. Магические способности: Нету...Не хотю xD

а па РусКи ни как?)

Alex написал(а):

Молчаливая, замкнутая

Alex написал(а):

Бойкая, дерзкая, общительная

О_о

Alex написал(а):

РабГо xD

кароч ето так я особо не вчитывалась XD

0

3

Bella-rin написал(а):

а па РусКи ни как?)

нэа xDDD

Bella-rin написал(а):

О_о

юпс... *пафла испрафлять*

0

4

Alex
ты обьясни как она может быть молчаливой и общительной НЭ? О_О

0

5

Bella-rin написал(а):

ты обьясни как она может быть молчаливой и общительной НЭ? О_О

я же ужо исправила это xDDDDDD

0

6

Alex
а точна х)
ну лады принил йа типя велкам XD

0


Вы здесь » [Koto Tidzo] » [Принятые Анкеты] » Alex