[Koto Tidzo]

Объявление

Наши партнёры: †Shinzo: Последнее Испытание†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Koto Tidzo] » [Принятые Анкеты] » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ФИ: Yazoo MacDillan\Язу МакДиллан, но предпочитает вместо МакДиллана зваться Сильверхедом. Вот и получается – Yazoo Silverhead.
2. Возраст 23 года.
3. Раса: Оборотень
4. Магические способности: Быстрая регенирация, телекинез, понятие языка животных.
5. Внешность: Для азиата внешность у Язу весьма интересная. Рост 180 см, вес примерно 63 кг. Телосложение конечно не атлетическое… Анорексично худощав, однако по этому поводу сильно не заворачивается. На руках и на прессе слегка выпирают накаченные мышцы. Руки с тонкими запястьями и длинными хваткими пальцами. Кожа очень бледная, почти белая. Овал лица слегка вытянутый, немного выпирают скулы. Пухловатые бледные губы, рельефно изящный нос. Тонкие брови под цвет волос. Первое что его выделяет среди других – длинные платиновые волосы, причём чисто серебряного цвета. Абсолютно прямые, они лежат волосок к волоску. Одна прядка вечно падает на лоб. Не каждый парень может похвастаться такими волосами. Второе – красивые миндалевидной формы глаза, насыщенного изумрудного цвета. По кошачьи вертикально ссуженный зрачок, расширяющийся в зависимости от освещения. Взгляд у юноши неприятный, пронизывающий. Практически всегда холодный взгляд, этакий мировой холод.
В одежде предпочитает чёрные оттенки, и кожаные изделия. Немного напоминает гота из космоса. Обычно одет в чёрный кожаный плащ, обтягивающие кожаные брюки, высокие сапоги на подошве примерно 5 см. Также присутствуют кожаные перчатки. Иногда классический стиль, шёлковые или хлопковые (обяз. чёрные!) блузы, строгие деловые костюмы(крайне редко).

6. Характер: Спокойный,  упрямый, хладнокровный и рассудительный, ироничный, депрессивно-меланхоличный, скрытный романтик-мазохист. Иногда  поступает жестоко и беспринципно, впрочем, может и «оттаять», позволив себе какой-нибудь благовидный поступок, но его интресы для него превыше всего. Спокойно может смотреть на убийства. Радости они ему не приносят, но и жалости тоже. Мрачный взгляд и старательное избегание  шумных компаний показывает желание Язу закрыть свой внутренний мир от посягательств окружающих. Это состояние идёт от прошлого Сильвера, за которое он не устаёт себя винить. Ведь ему и воровать, и убивать приходилось. В сражении Язу столь же безжалостен, как и смертелен, и не отступает, пока он не достигает своей цели. Любит красное вино, остальные алкогольные напитки не употребляет. Ненавидит слабость и слезы, живёт по правилу «мальчики не плачут». Может искренне привязаться к рабу, но долго этого не показывать. Раздражается, когда недооценивают его способности. Взгляд зеленых глаз практически всегда излучает мировой холод. Язу бывает чрезвычайно жесток, но весьма редко, в основном крепко держит себя в руках. Скорее всего, эгоистичен до невозможности. Юноша довольно мрачный и холодный. На самом деле он любит спорить и высказывать свою точку зрения, но делает это обычно с использованием минимума слов.
7. Биография: Наверное, даже самый набожный человек на свете не мог представить себе тех слов благодарности, с которыми Вирджиния МакДиллан обратилась к Господу, узнав, что муж ее скончался за три часа до появления на свет ее младшего сына. Потому что подари коварная чахотка Джорджу МакДиллану еще пару дней жизни, и завещание могло стать совсем иным. Даже слепой увидел бы, как разительно отличается новорожденный мальчик от того, чью фамилию ему было суждено носить.
Возможно, Вирджиния и сама не знала, что ее заставило связаться с тем японцем. Возможно, все дело было в той крупной ссоре с мужем. А может быть, повлияли и вечно ссорящиеся дети, раздражающая грязь Лондона и ее неудачная, не сложившаяся никчемная жизнь. Он был совсем мальчиком, кто знает, чем привлекла его дородная женщина, сидящая на скамейке парка и устало глядящая на голубей. Не более нелепых, чем и весь этот уродливый город. Но голубей она с тех пор любила, каждые выходные шла их кормить в тот же парк. Сидела вечерами на той же скамье – наверное, ждала.
С самого рождения Язу оказался на особенном положении в семье. Отец умер, а мать выделяла мальчика из прочих. Он принадлежал только ей и сбывшейся на пять минут мечте – тому японцу, которого она больше никогда не увидела. Поэтому Вирджиния делала все, чтобы дать младшему сыну образование, любовь, ласку. Излить на него всю ту нежность, которой не досталось ни старшим детям, ни мужу. Язу ходил в лучшую школу, которую позволяло финансовое состояние, учился музыке, рисованию, хорошим манерам. Получал больше денег на карманные расходы, чем любой из детей в семье. Братья и сестры его недолюбливали, завидуя объекту материнской любви, но среди мальчишек в школе он пользовался известной популярностью.
Судьба – дама с чувством юмора. Когда Язу исполнилось двенадцать, Вирджиния умерла от того же туберкулеза. Беда не приходит одна – сразу выяснилось, что у женщины было немало долгов. И всей детей МакДилланов выставили на улицу. Только двое из них были моложе шестнадцати и подлежали направлению в приют, ведь родственников у них не наблюдалось. Младшему двенадцать лет, а бумаг надо заполнять много. Ради четырех лет, да и кто их возьмет? Слишком большие. А пока бумаги не оформлены, имущество не получишь. Выживут.
Дело тихо замяли, нужным людям шепнули пару слов, и никакой приют на МакДилланов не претендовал. Язу оказался в одиночестве – остальные были старше, знали, как выжить, да и, как уже говорилось, недолюбливали мальчика. Но природные упорство и желание выжить любой ценой победили – паренек выжил.
Чем он только не занимался. Просил милостыню, играл на улицах Лондона на гитаре, воровал. Примкнул к уличной шайке, подрабатывающей на рынке, и некоторое время жил с ними. Увлекся легкими наркотиками и бросил. Затем снова вернулся на путь одиночки. Улицы суровы – приходилось учиться даже тому, что казалось раньше аморальным, грязным, неприятным. Он обходился сутками без еды, терпел вшей и бегающих по ногам крыс. Дрался за место для ночлега, мок под дождем, белозубо улыбался прохожим и огрызался на их слова жалости. Внешность его не сильно располагала к милосердию – слишком уж сильно он отличался как от японцев, так и от европейцев.
Язу и сам не помнил впоследствии, что же они с тем самым парнем не поделили. Парень был безоружен. У Язу - нож, который, впрочем, очень быстро перекочевал к противнику. С виду - не сильнее, даже слабее, пожалуй. А на деле МакДиллан давно так не дрался, отчаянно защищая уже не ту вздорную мелочь, из-за которой началась эта заварушка. Собственную жизнь. В ход шло все - два паренька царапались, кусались. Плечо обожгло неожиданной болью - собственный нож, служащий другому хозяину. Смешавшаяся кровь, рычание противника в уши и сумасшедше колотящееся сердце.
Если бы тот парень всерьез намеревался убить Язу, живым бы тот не ушел. Но, к счастью для МакДиллана, противник предпочел изрядно избить, поцарапать, покусать и оставить сувенир в виде раны на плече. И, удовлетворенный, покинуть истерзанного.
Мальчик залечивался долго. Улица не располагает к особенной гигиене. Но залечился. И до следующего полнолуния даже не подозревал, что эта драка хоть как-то отличается от предыдущих.
Обернуться впервые. Река, безлюдно, тихо. Боль... запахи, как же их много... смешавшаяся память.
И нечеловеческое упорство. Разобраться. Понять. Принять собственного зверя мальчишке легко, а вот научиться его контролировать, научиться скрывать собственную вторую сущность от людей... Трудно. Да еще одному. Но справился.
Наверное, Язу бы и так выжил. Но ему неслыханно повезло – во время одной из мелких краж его увидел фокусник. Ловкость парнишки так поразила иллюзиониста, что он взял Язу в ученики. Ремесло понравилось парню и следующие несколько лет  он учился, испытывая искреннюю благодарность к учителю.
Когда стая волков нашла парня, он уже созрел для того, чтобы занять в ней доминирующую позицию. Не потому что был сильнее прочих, но потому что куда важнее оказались умение избегать опасных ситуаций и способность защитить всю стаю. Волк – животное сильное, берёт грубой силой. Но ум среди грубых и часто необразованных оборотней был редкостью.  А вот чего-чего, а ума у парня было предостаточно.
Вскоре переехал на родину отца, в городок Тидзо. Для такого как он там было лучшее место. Связавшись с мафией, быстро занял приличную должность. Должность хантера. Долгое время не мог привыкнуть к жестокому обращению с рабами, но затем свыкся. Вот только к убийствам привыкнуть не может... Почему-то противно когда понимаешь что убивал людей...

8. Что носит с собой? Сигареты, пистолет, перочинный нож, кошелёк, мобильник.
9. Кто вы? Хантер.
10. Статус: [Shut up and fuck off!!!]
11. Связь с вами: Мэйл.
12. Как нашли нас? Реклама.
13. Пробный пост: Слепящая боль в левом плече… Валяешься в грязи истекая кровью, слезами, весь в ссадинах, синяках. Волосы закрывают лицо, покрытое грязью и кровью. Живучесть Язу оказалась феноменальной. Он валялся так уже несколько часов, слабо трепыхаясь, пытаясь встать. Дышать было тяжело, и даже больно. Раны горели огнём, неприятно пульсировали. В особенности плечо. Но вставать по любому надо… С тихим стоном мальчик приподнялся. И зачем вообще я с ним связался… сплюнув кровь, озлобленно подумал парнишка. Ещё и нож потерял. слегка покачнувшись, Язу встал. Милое хоть и чумазое личико горело злобой, обидой и огорчением. Руки были сжаты в маленькие кулачки. Этот урод ещё поплатится… мальчик дотронулся до плеча, но затем быстро отдёрнул руку, сморщившись от боли. Надо перевязать… Медленно, спотыкаясь на полусогнутых ногах, он побрёл по направлению к реке, чтобы промыть рану.

Отредактировано Yazoo (2009-05-23 16:32:39)

0

2

принимаю О.о

0

3

Доброго времени суток. : )

Yazoo написал(а):

Для азиата внешность у Язу весьма интересная.

Воистину интересная. Вот только отрицательных черт не видно. Ну, без них обойдемся. : )
Поясните, пожалуйста, как

Yazoo написал(а):

...хладнокровный и рассудительный...

и

Yazoo написал(а):

Бесится...

могут сочетаться в характере персонажа. Показывает ли он своё раздражение или же нет?
Не могли бы прописать точно в пункте "Связь с Вами" и-мэйл?
Есть небольшая тавтология, но она ничего не портит. : )
На этом у меня всё. Больше ничего не нашла, как бы не хотелось. : )
Желаю удачи.

0

4

Подправил… Раздражение бывает тогда, когда недооценивают его способности. Мэйл кину админу в ЛС. =)

0


Вы здесь » [Koto Tidzo] » [Принятые Анкеты] » Анкета.