[Koto Tidzo]

Объявление

Наши партнёры: †Shinzo: Последнее Испытание†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Koto Tidzo] » [Принятые Анкеты] » Дело Ханаби Марго


Дело Ханаби Марго

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ФИ:
Марго де Шон Алесса Ханаби Рили\Margo de Shon Alessa Hanabi Riley (Прозвище: Чудо\Chudo)

2. Возраст
16 лет

3. Раса:
Демонесса

4. Магические способности:
Понятие языка любого животного и так же разговор на языке любого из животного, Стихии Энергии и Огня.

5. Внешность:
Внешность у Марги очень интересная и не похожая на другие. Цвет газ у неё ярко жёлтый и они всегда наполнены резкостью и жестокостью. Цвет волос доказывает обратное, волосы длинные и с очень интересной причёской. Чёлка и многие другие пряди волос разбросаны где попало. Верхняя часть всех волос - розового цвета, а спереди - нижняя голубого.  Из одежды предпочтёт исключительно платья или костюмы. Сейчас же на ней надет костюм из голубого короткого топа с надписью: "Do you think about me?".  Много украшений с сапфирами голубого цвета. И штаны в клетку дудочкой в цветах - синими и зелёными. Ну и конечно же почти полностью открытые туфли на шпильке размером в 9 сантиметров. Они же чёрного цвета.

6. Характер:
Марго очень спокойная и уравновешенная в какой либо ситуации. Но если настроение хорошее, веселье овладает ею, как человек машиной.  Если настроение ниже плинтуса, то обидчику, или человеку, сказавшему не то слово, будет хуже чем самой Рили. Когда она нервничает, единственное что её может успокоить, это тот самый чёрный кот, которого она забрала с собой в школу. Но у неё есть её маленькие слабости. Это плюшевые мишки и музыкальные инструменты. Дома, у неё каких только инструментов нет! Так же если Ханаби не спровоцировать, она не полезет в драку или не полезет защищать кого-то. Так же Ханаби всегда, когда бы ни было отличалась умом и свей же оригинальностью.

7. Биография:
Эта девушка родилась не в самом Аду, а выше него. Её отец Шон, переправлял умерших в ад или рай, а мать Алесса была мэром части их города. Под её властью было множество тварей. Но Марго это не нравилось и она решила отправить в 9 лет на землю, где есть и зло и добро, но никак не зло единое. Там же она нашла много интересного, узнала о своих способностях, её даже не интересовало то, что у неё есть ещё и тётя, двоюродная сестра, а главное и младшая родная сестра Мия. Ханаби просто бродила по городам изучала грамотность и вы конечно можете сказать что в 9 лет такое не возможно, тогда вспомните родом откуда он и кто её родители, в особенности мать. Ведь она всегда отличалась умом и свей оригинальностью. Так же когда они прибыла в город Токио, который уже стал столицей, она устроилась на работу и начала работать с помощью полученной информации за 5 лет. Возможно, ей было ещё 14, но она уже много понимала. Некоторые дети такого же возраста и не задумывались о том как они будут жить одни, но Чудо была не такая. А всё делала сама, а если вызывали её родителей она говорила что они погибли в авто катастрофе и она теперь хочет всё делать сама и без детского дома. Вот, она уже зарабатывала деньги и вдруг её уволили и направили в город под странным названием Кото Тидзо. Жив там, она поняла что в этом городе, как на своей Родине... в аду. Но где же тогда мать - демонесса, которая вот-вот прикончит свою доченьку? А вот и она. Но У Чуда было достаточно сил чтобы справиться с её тварями. Но почему же её мать Алесса нападает? Она исчезла и больше с тех пор не появлялась. Даже слова дочери не сказала. Девушка быстро об этом забыла и устроилась снова работать в какой-то дряхлый клуб официанткой, но скоро поняла что в 16 лет это уже поздно, тем более в таком городе. Ведь выглядеть так это оказалось не для неё, да ещё и надеть эти тупые уши.

8. Что носит с собой?
Оружие за спиной (Катана from Ад), Чёрный котёнок Ли, Деньги, Ключи и Кулон Силы.

9. Кто вы?
Рабыня )

10. Статус:
[..Кавайное нечто^^..] (Сори что гоняю админов над моим статусом)

11. Связь с вами:
Гл. Админке уже известно а ICQ я дам только в ЛС

12. Как нашли нас?
С списке новых форумов

13. Пробный пост:
Мари сидела на работе за компьютером и что-то увлечённо печатала. Внезапно к ней подходит какая-то женщина в строгом костюме и девушка за компьютером резко перестала печатать и и злобно посмотрела на женщину.
-Что ещё?! Ты же знаешь что я не люблю когда меня прерывают! -Не успела Марго договорить как женщина дала ей лист бумаги и попросила её подписать его. Прочитав его у Ханаби быстро забилось сердце, это было заявление об её увольнении и отправки в другой город.
-Но... -Начала было Марго, но женщина прервала её.
-Никаких но! Подпись и ты от сюда сваливаешь! Я займу твоё место! -Почти крича сказала женщина и удалилась. Так вот чьё это рук дело. Значит я сама уйду! Чудо быстро взяла ручку прокрутив её в руке и остановилась в миллиметре от листа. Девай... Тут, спустя секунду на месте её подписи стояла надпись "Great", только письменно и в конце было две буквы с точками: "M.H." Марго Ханаби.

Отредактировано Hanabi Margo (2009-05-17 11:34:48)

0

2

Hanabi Margo написал(а):

ЗайчиГ

Hanabi Margo написал(а):

101 год хД

Hanabi Margo написал(а):

Инопланетянка

Hanabi Margo написал(а):

Родилась в Чиапонии!

Hanabi Margo написал(а):

Смотри на авик!

Hanabi Margo написал(а):

Покрываться зелёным цветом

Hanabi Margo написал(а):

Фигги!

Hanabi Margo написал(а):

А никак!

Hanabi Margo написал(а):

Корга!

Я типя ща за жопу укушу! xD убрать ^ ^

Hanabi Margo написал(а):

9. Кто вы? Оо не поняла

шо непонятного? кто ты? хозяин или раб....

Hanabi Margo написал(а):

Чёрный котёнок Ли

ты его к се в карман ложишь шоль? Оо или таскаешься с ним на руках? О_о

Hanabi Margo написал(а):

И штаны в клетку дудочкой цветами

че за дудочка? ОО

ну лан.. остальное норм)) и еще, проверь грамматику))

0

3

Hanabi Margo
Маладец ^ ^ От меня принята

0

4

Сагара-сан молодец
Марго принимаю =)

0


Вы здесь » [Koto Tidzo] » [Принятые Анкеты] » Дело Ханаби Марго