[Koto Tidzo]

Объявление

Наши партнёры: †Shinzo: Последнее Испытание†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Koto Tidzo] » [Принятые Анкеты] » Гар Квитник


Гар Квитник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. ФИ:
Гар Квитник/Gar Kvitnick
2. Возраст
20 лет. (Примерно 2400 лет если cчитать года в Астрале)
3. Раса:
Фэй (Клас Фоссгрим, полукровка)
4. Магические способности:
«Маска Локки»: Дар бога Локки, когда активировано любой человек, поверит во что угодно какую бы ахинею не нес активировавший ее.
«Ваятель» Касаясь висков человека может перенести его в иллюзорный мир своей памяти, фантазии или же в мир воспоминаний того кого касается, может изменять иллюзорный мир так как захочет, в иллюзорном мире действуют теже физические законы что и в реальном, при этом он совсем не отличим от реального если Гар захочет. (Сам Гар тоже присутствует в иллюзии.)
«Воплощение» может менять облик на любой какой хочет, так же копирует все физические умения того в кого превращается, особые умения использовать не может. Так же при перевоплощении спокойно может менять пол, с мужского на женский и наоборот.

5. Внешность:
http://narutoanimerole.ucoz.ru/_fr/10/5926055.jpg
Высокий, худощавый парень, мускулатура почти не заметна, хотя необычайно силен. Глаза серебристого цвета, нет ни зрачков, ни радужки, когда злится глаза становятся серыми, длинные черные волосы, прядь которых часто скрывает левую часть его лица, уши слегка смахивают на эльфийские, но они короче, хотя и такие же заостреные к верху. Кожа слегка серебристого цвета. Одет в просторные штаны цвета хаки с кучей карманов, в которых можно найти что угодно, так же один из карманов используется как хранилище, в него можно впихнуть любой предмет, любой длинны, главное что бы влез. Легкие, усиленные магией на прочность, кеды черного цвета, облегающая футболка цвета хаки, серый плащ с капюшоном который закрывает тенью лицо если накинуть его. На правой руке браслет с цепочкой на которой висит перевернутый крестик с выгравированной перевернутой пентаграммой, края крестика остро заточенные (при желании можно перерезать горло).
6. Характер:
Долгое время Гар был наемников. За годы скитаний, смертей и убийств он многое видел, поэтому почти потерял способность чему либо удивляться. Высокомерная и эгоистичная личность, которая идет лишь к ему известной цели, при этом не важно сколько жизней он разрушит, сколько людей будет принесено в жертву людей или других существ. Эдинственное, что для него осталось важно, это его достоинство, он никогда не станет делать того чего не хочет. Однако может заставить любого, делать то, что хочет он. Его высокомерие не знает границ, он бог, все остальные, пешки в его игре, не стоит ждать он него жалости или помощи. Он не ценит друзей, они для него пустое место, он не ценит жизнь, он отрешон от этого мира, что бы в нем не происходило, ему глубоко плевать.
7. Биография:
Гар родился в городе Атрила, как и все Астралы отец покинул его мать как только она забеременела. Мать вышла замуж за другого мужчину, но он вскоре умер скошеный странным недугом. Пусть не говорят, что у его отца не было сердца, он вернулся к его матери, и даже отказался от бесмертия ради семьи. Когда ему исполнилось 2 года его родители были убиты человеком по имени Уданн-Кан, но мальчик в то время мало, что понимал и не запомнил этот момент своей жизни. После убиства родителей мальчика Уданн-Кан забрал его в храм Хингу-Грашао где тот обучал мальчика искусству Хингу, в 15 лет мальчик превзошел своего учителя, а узнав что тот убил его родителей убил своего учителя, в 16 лет переметнулся на службу к принцу Рэнго в его походе против полубога Калларана, в 17 лет был отправлен на поиски Анакрона, когда добыл то обрел звание героя и благосклонности принца за что был награжден 4-мя артефактами. Война вскоре закончилась, прожив год мирной жизнью Гару стало скучно и он отправился на поиски приключений, в 19 лет попал сюда.
Благодаря своим навыкам наемника, Гар быстро раздобыл местные деньги, для него не было ничего не возможного. Он выполнил пару заданий, получил вознаграждение, но, увы, в меру своих амбиций, этого ему показалось явно мало. В городе начали пропадать влиятельные мафиози, некоторых находили, некоторых нет, но результат был один, мафия тряслась от страха, и тут на сцену вышел их "спаситель" Гар, он быстро собрал себе банду, под его крыло переходило все больше людей, вскоре уже и оставшиеся мафиози признали за парнем его право на власть, и на одном из собраний он был коронован как кумитё, глава клана. Благодаря Гару, теперь нет разрозненых кланов, все они подчиняются ему, стало куда более спокойно, и как ни странно, пропажи влиятельных людей прекратились, в 20 лет, парень уже достиг всего, о чем только мог мечтать. Далее биография неизвестна.

8. Кто вы?
Хозяин
9. Статус:
Вы мне безразличны.
10. Связь с вами:
Аська: 550776304
11. Как нашли нас?
Акира притащила.
12. Пробный пост:
Водопад, огромный водопад глубоко в лесу, тихое пение сверчков, ничего не нарушало ночную тишину, шум водопада, волны от падения воды почти исчезали доходя до берега. Под водой показался силуэт человека, вскоре из воды вынырнул молодой парень с серебристой кожей, и заостреными ушами, нет он не эльф, он астрал, разница огромная. Неспеша он подплыл к берегу и ловко взабравшись на ближайший камень встал во весь рост. Серебристая кожа, плюс капельки воды на его обнажонном теле блестели при свете полной луны, в материальном мире его тело имело вес, поэтопу пару минут он просто стоял, затем немного поразминав тело он направился в сторону ближайшего города. Он не знал город, но он чувствовал куда нужно идти. Вскоре он повстречал юношу, как нельзя к месту, одежда юноши оказалась впору Гару, чем он и воспользовался позаимствовав его одежду. Добравшись до города, Гар быстро нашел себе работу, он начал заниматься тем, что лутше всего умел, убивать. Выполнив пару очень прибыльных заказов, он обзавелся небольшим домиком, и начал свою скучную, тихую жизнь... Но как известно, ничто не может длиться вечно, и даже тихой и мирной жизни, рано или поздно, приходит конец.

Отредактировано Гар (2009-05-24 00:03:54)

0

2

Гар написал(а):

.

Гар написал(а):

это чо такое? Оо

Гар написал(а):

Акира притащила.

че хату палишь? xD

Гар написал(а):

12. Пробный пост:

Крч так... пишешь пост на тему как ты попал в город х)

0

3

Гар написал(а):

полностью цвета льда

Гар написал(а):

становятся полностью серыми

мне почемуто кажеться что слово полностью в этих словосочетаниях, ну как минимум в первом, немного неуместно

Гар написал(а):

.

эээ

Гар написал(а):

Легкие, усиленные магией на прочность, кеды

xDDD оригинально придумано ^ ^

Гар написал(а):

12. Пробный пост: Ваш ответ где??

0

4

Все, все исправил... Придиры блин ^^

0

5

Гар написал(а):

в материальном мире его тело имело вес, поэтопу пару минут он просто стоял, затем немного поразминав тело он направился в сторону ближайшего города. Он не знал город, но он чувствовал куда нужно идти. Вскоре он повстречал юношу, как нельзя к месту, одежда юноши оказалась впору Гару, чем он и воспользовался позаимствовав его одежду.

Капец.. Ты прям как терминатор... хДДДД
Лан, от миня принят ^ ^

0

6

Akira Sagara
Не, ну блин, из паралельного мира вырвался, че мне потом в мокрой одежде бегать? Скажите спасибо шо всю историю не писал ^^ до утра печатал бы)

0

7

нечо протиф не исею ^ ^

0


Вы здесь » [Koto Tidzo] » [Принятые Анкеты] » Гар Квитник