Город Тидзо… Прекрасная, цветущая столица Японии… Казалось так бы продолжалось и всегда… Наряду с этим городом так же стремительно развивался и другой город – Токио. Позже он отвоевал звание столицы у Тидзо. С чего всё и началось…
Город медленно переходил в упадок, люди отсюда переезжали в другие города Японии, а сюда прибывали лишь убийцы и мафиози. Так постепенно власти потеряли контроль над Тидзо, им стала править мафия. Жители которые не успели выехать из этого города были вынуждены прятаться… Зачем? Спросите вы. Всё очень просто преступности было скучно и поэтому группа людей превратила супермаркет в место торговли людьми. Сюда насильно приводили и запирали, как зверушек, в клетки жителей, а после продавали для развлечения мафии. Некоторые отчаянные приходили сюда.
Здесь поселились два босса мафии с одной целью: поймать [здесь может быть ваше имя О.о], ведь он просто гениальный разработчик оружия, некоторые их его прототипов могут разнести в клочья здания. Каково же готовое оружие? Из-за этого соперничества в городе часто происходят различные перестрелки.Правила в этом городе таковы: либо примыкаешь к мафии, либо к рабам. Что бы примкнуть к мафии надо был набрести на мэрию, а что бы примкнуть к рабам было достаточно просто пройти по городу и дать себя схватить работникам супермаркета… Как поступил ты?

(c) Bell
Сюжет будет меняться

Не все люди готовы смирится с таким укладом жизни. Через несколько месяцев после овладения мафией города собирается группировка из сбежавших рабов, с которыми расправляются очень жестоко. Эта группировка разрушает здания, принадлежащие властям. Без продажной полиции не обошлось, ведь именно она способствовала воцарению мафии. Офицеры полиции не так чисты, как кажутся на первый взгляд: не один из них хотел бы вступить в элитный круг мафии. Все они стараются выслужиться перед властями, доставляя им всё новых и новых рабов. Есть и другие очень симпатичные заведения, к примеру, бордель, бар, там процветает наркоторговля; наркоманы - тоже очень хорошая часть города, почти 1\2 всего населения, готовы выполнить любую Вашу команду за очередную "дозу". Оседают наркоторговцы чаще всего в вышеперечисленных местах.
Никто из владельцев рабов не проявляет к ним ни сочувствия, ни жалости. Однако, некоторые держат своих рабов в золотой клетке.

(с) Kette