[Koto Tidzo]

Объявление

Наши партнёры: †Shinzo: Последнее Испытание†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Koto Tidzo] » [Архив] » 1.1 Флуд ф честь БелГи О.о


1.1 Флуд ф честь БелГи О.о

Сообщений 461 страница 480 из 999

461

Alex написал(а):

все! xDDDDDD

ити и ограпь кандитерскую оО

0

462

Shion написал(а):

ити и ограпь кандитерскую оО

*тихо надевает черную маску* что? xD

0

463

Alex написал(а):

тихо надевает черную маску* что? xD

и меня не забудь!!! *допивает залпом какао и тоже одевает черную маску со стразиками XDDDD*

0

464

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
я лично хотел снасяла банк акрапить а потом на все деньки купить тортиГи х)))

0

465

Alex написал(а):

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
я лично хотел снасяла банк акрапить а потом на все деньки купить тортиГи х)))

а не проще снасяла ограпить кондитерскую, взять тортегИ , а потом и банк ограпить и накупить пироженных? <З

0

466

Shion написал(а):

а не проще снасяла ограпить кондитерскую, взять тортегИ , а потом и банк ограпить и накупить пироженных? <З

xDDDDDDDDDDDDDDD 
*сняла маску и лениво забралась на шкаф* ухты! кошка! *взяла ножиГ и всадила ножиГ в кошку и потом взяла за хвост и скинула со шкафа* ненавижу кошек х)))

0

467

Alex написал(а):

xDDDDDDDDDDDDDDD 
*сняла маску и лениво забралась на шкаф* ухты! кошка! *взяла ножиГ и всадила ножиГ в кошку и потом взяла за хвост и скинула со шкафа* ненавижу кошек х)))

а сама нека оО надо Тайю позвать, пусть оживит. Жалко... ТТ

0

468

Shion написал(а):

а сама нека оО надо Тайю позвать, пусть оживит. Жалко... ТТ

падумаеф... я люблю кавайных неко, а кошек ненавижу! х)))

0

469

Alex написал(а):

падумаеф... я люблю кавайных неко, а кошек ненавижу! х)))

злая ты Т Т бедные кошки...

0

470

*злобный смех* Мухахаха *который потом перефол в истерический* хахахахахахааухахахахахихихихахаха... я не ма...гу... я аф прослезилась... ай... животик... бо...лит xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

471

Alex написал(а):

*злобный смех* Мухахаха *который потом перефол в истерический* хахахахахахааухахахахахихихихахаха... я не ма...гу... я аф прослезилась... ай... животик... бо...лит xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

*снял со шкафа*иди лучше полежи... оО а то позвоню в пСиХуШкУ и они нас с тобой заберут xD

0

472

Привет всем. )

0

473

Kette написал(а):

Привет всем. )

уряяя Кетте тян ОО приффла **

0

474

Shion написал(а):

*снял со шкафа*иди лучше полежи... оО а то позвоню в пСиХуШкУ и они нас с тобой заберут xD

бееее... *взяла кошку за хвост и пошла в угол таща за собой кровавый трупиГ. усевшись в углу Ал апняла трупиГ кошки и вытафыла ножиГ из её спины* няяяя... пуфыфтый трупиГ, хоть игруффГо появилосО...  х)))

Kette написал(а):

Привет всем. )

коннити ва! х)))

0

475

Alex написал(а):

бееее... *взяла кошку за хвост и пошла в угол таща за собой кровавый трупиГ. усевшись в углу Ал апняла трупиГ кошки и вытафыла ножиГ из её спины* няяяя... пуфыфтый трупиГ, хоть игруффГо появилосО...  х)))

смотрит на Ал, мысли: я ща блевану... оО та... *зеленое лицо* не нада трупигов, мне от них плохо...

0

476

Shion написал(а):

смотрит на Ал, мысли: я ща блевану... оО та... *зеленое лицо* не нада трупигов, мне от них плохо...

хихихиихи... *протянула трупиГ* поглать его, он уже не укусит! *кровь с трупиГа кошки потекла по руке* ой как приконо...

0

477

Shion
Ага. Я в шоке. Полном. >>
Alex
Как дела?

0

478

Kette написал(а):

Как дела?

нормально! так как у мяф новая игруффка! *показала трупиГ белой коффки* смотри! *потом апняла трупиГ* кафай! когда кошки трупы, тогда я их люплю!!! xD

0

479

Alex
Жаль мне кошку... Порой мне кажется, что вокруг меня одни садисты. :\

Отредактировано Kette (2009-05-28 11:06:07)

0

480

Kette
и не говори...

0


Вы здесь » [Koto Tidzo] » [Архив] » 1.1 Флуд ф честь БелГи О.о